- Les Matchs Seniors de l'UMS Pontault Rugby

Calendrier Seniors 2020 - 2021

27 septembre (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS USRO Rugby USRO Rugby
11 octobre (B) 13:30 (A) 15:00
St Denis US St Denis US Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
18 octobre (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Grand Dôle Grand Dôle
25 octobre (B) 13:30 (A) 15:00
C.A.Pontarlier C.A.Pontarlier Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
08 novembre (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS ACBB Rugby ACBB Rugby
15 novembre (B) 13:30 (A) 15:00
Sarcelles Sarcelles Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
22 novembre (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS PUC PUC
06 décembre (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS RC Orléans RC Orléans
13 décembre (B) 13:30 (A) 15:00
Bourges Bourges Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
10 janvier (B) 13:30 (A) 15:00
RC Metz Moselle RC Metz Moselle Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
17 janvier (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS COC Bourgogne COC Bourgogne
24 janvier (B) 13:30 (A) 15:00
USRO Rugby USRO Rugby Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
07 février (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS St Denis US St Denis US
21 février (B) 13:30 (A) 15:00
Grand Dôle Grand Dôle Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
07 mars (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS C.A.Pontarlier C.A.Pontarlier
14 mars (B) 13:30 (A) 15:00
ACBB Rugby ACBB Rugby Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
21 mars (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Sarcelles Sarcelles
28 mars (B) 13:30 (A) 15:00
PUC PUC Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
11 avril (B) 13:30 (A) 15:00
RC Orléans RC Orléans Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Pontault-Combault Pontault-Combault
25 avril (B) 13:30 (A) 15:00
Pontault-Combault Pontault-Combault Equipe réserve 13:30 Equipe première 15:00 VS Bourges Bourges